Kiel

Gesichter

Ihr DCE-Team vor Ort ist gerne für Sie da. Sprechen Sie uns an. Wir freuen uns auf Sie.

Jan Markus Vogt

Jan Markus Vogt

Geschäftsführung / Vertrieb / Digitalisierung

0431 / 990 818 8-21
0431 / 990 818 8-2921

j.vogt@dce-kiel.de

Gaby Proplesch

Gaby Problesch

Telefonzentrale / Allg. Verwaltung

0431 / 990 818 8-15
0431 / 990 818 8-2915

g.proplesch@dce-kiel.de

Anja Schümann

Anja Schümann

Telefonzentrale / Legionellenbeprobung

0431 / 990 818 8-19
0431 / 990 818 8-2919

a.schuemann@dce-kiel.de

Norman Hinz

Norman Hinz

Organisation

0431 / 990 818 8-11
0431 / 990 818 8-2911

n.hinz@dce-kiel.de

Manuela Jenz

Manuela Jenz

Faktura

0431 / 990 818 8-17
0431 / 990 818 8-2917

m.jenz@dce-kiel.de

Andrea Plochmann

Andrea Plochmann

Angebotswesen / Faktura

0431 / 990 818 8-18
0431 / 990 818 8-2918

a.plochmann@dce-kiel.de

Milena Grosch-Hinrichsen

Ersatzbild

Buchhaltung / Allg. Verwaltung

0431 / 990 818 8-24
0431 / 990 818 8-2924

m.grosch-hinrichsen@dce-kiel.de

Robert Bückle

Robert Bückle

Heiz- und Hausnebenkostenabrechnung / Energieausweise

0431 / 990 818 8-14
0431 / 990 818 8-2914

r.bueckle@dce-kiel.de

Silke Lenz

Silke Lenz

Heiz- und Hausnebenkostenabrechnung

0431 / 990 818 8-12
0431 / 990 818 8-2912

s.lenz@dce-kiel.de

Julia Boock

Julia Boock

Heiz- und Hausnebenkostenabrechnung

0431 / 990 818 8-22
0431 / 990 818 8-2922

j.boock@dce-kiel.de

Rosi Mühlbacher

Rosi Mühlbacher

Heiz- und Hausnebenkostenabrechnung

0431 / 990 818 8-10
0431 / 990 818 8-2910

r.muehlbacher@dce-kiel.de

Ronald Fahl

Ronald Fahl

Leiter technischer Kundendienst

0431 / 990 818 8-13
0431 / 990 818 8-2913

r.fahl@dce-kiel.de

Marko Neumann

Marko Neumann

Technischer Kundendienst / Eichaustausch

0431 / 990 818 8-23
0431 / 990 818 8-2923

m.neumann@dce-kiel.de

Henrik Dudda

Henrik Dudda

Technischer Kundendienst / Warenwirtschaft / UVI

0431 / 990 818 8-26
0431 / 990 818 8-2926

h.dudda@dce-kiel.de

Thomas Holst

Thomas Holst

Ablesung / Montagen

0431 / 990 818 8-0
0431 / 990 818 8-290

info@dce-kiel.de

Steffen Franzen

Ablesung / Montagen

0431 / 990 818 8-0
0431 / 990 818 8-290

s.franzen@dce-kiel.de

Frank Karschewski

Frank Karschewski

Ablesung / Montagen

0431 / 990 818 8-0
0431 / 990 818 8-290

info@dce-kiel.de

Oliver Schulze

Oliver Schulze

Ablesung / Montagen

0431 / 990 818 8-0
0431 / 990 818 8-290

info@dce-kiel.de

Ralf Koch

Ralf Koch

Ablesung / Montagen

0431 / 990 818 8-0
0431 / 990 818 8-290

info@dce-kiel.de

Thomas Reiche

Ablesung / Montagen

0431 / 990 818 8-0
0431 / 990 818 8-290

info@dce-kiel.de